Juniper распродажа - тряхнем стариной

18 апрель 2018

 

Компания Netwell-Ukraine проводит финальную распродажу оборудования Juniper Networks со своего склада.

Начиная с 19.04.2018 по 01.06.2018 на оборудование из списка действуют специальные цены, которые соответствуют скидками 80-90% от GPL стоимости данного оборудования 

Артикул

Описание

Спец. Цена $

Juniper CHAS-MX80-S

Базовое шасси маршрутизатора МХ80 с 48 портами 10/100/1000 Base-T, 1 блоком питания АС, 1 блоком вентиляции с фильтром

             6'000  

Juniper MS-DPC

Мультисервисный модуль для маршрутизаторов MX960, MX480, MX240

             1'200  

Juniper MIC-3D-4XGE-XFP

Интерфейсная карта 4-портовая 10GE XFP (оптические трансиверы покупаются отдельно).Поддерживается только на линейных картах MX-MPC2, для MX960, MX480, MX240, MX2010, MX2020, MX104

             2'250  

Juniper MX-MPC1E-3D

Линейная карта MX-MPC1E-3D, комплект включает полную поддержку L2.5 и L2 и уменьшенные возможности L3, для  MX240, MX480, MX960, MX2010, MX2020

             3'600  

Juniper MIC-3D-20GE-SFP

Интерфейсная карта 20 портовая 10GE SFP (оптические трансиверы покупаются отдельно) для MX960, MX480, MX240, MX80, MX2010, MX2020, MX104

             1'350  

Juniper MX-MPC2E-3D

Модуль 2xTrio Chipset Enhanced MPC включает в себя полномасштабные L2 / L2.5 и уменьшенные возможности L3, для MX240, MX480, MX960, MX2010, MX2020

             6'000  

Juniper SFP-1GE-SX

Оптический модуль. Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module, для  MX240, MX480, MX960, SRX5600, SRX5800, M7i, M10i, SRX3400, SRX3600, MX80, MX2010, MX2020

                100  

Juniper SFP-1GE-T

Трансивер SFP 1000Base-T Gigabit Ethernet, для MX240, MX480, MX960, SRX5600, SRX5800, M7i, M10i, SRX3400, SRX3600, MX80, MX2010, MX2020

                  47  

Juniper SRX100H

Сервисный шлюз SRX100H с 8 портами Fast Ethernet и большим объемом памяти (1Гбайт ОЗУ, 1  Гбайт флэш).

                142  

Juniper SRX210B

Мультисервисный шлюз 210 втроенные 2xGE + 6xFE, с возможностью установки 1 интерфейсного модуля Mini-PIM и 1 карты ExpressCard, встроенной памятью 512MB RAM, 1GB FLASH.

                110  

Juniper SRX210HE2

Мультисервисный шлюз SRX 210, оснащен более мощным процессором, 2 порта GE и 6 портов FE, 1 слот для установки модулей MiniPIM, 2 Гбайт OЗУ, 2 Гбайт флэш-память. Внешний блок питания и кабель питания включены в комплект поставки

                220  

Juniper SRX210HE2 POE

Сервисный шлюз SRX 210, 2 встроенных порта GE, 6 портов FE, 1 слот Mini-PIM, 2 ГБ ОЗУ, 2 ГБ флэш-памяти, 4 порта Power-Over-Ethernet (50 Вт). Внешний блок питания и кабель в комплекте.

                340  

Juniper SRX240H

Мультисервисный маршрутизатор SRX 240H, включает в себя 16 портов GE, 4 слота для интерфейсных модулей, 1GB оперативной памяти, 1 GB накопитель flash. Встроенный блок питания

                370  

Juniper SRX3600BACE-AC

Базовый набор мультисервисного маршрутизатора SRX 3600, включает в себя: шасси, пассивную шину, блок охлаждения, модуль маршрутизации, модуль фабрики коммутации с встроенными 12 портами GE (8 медных и 4 оптических), 2 блока питания AC, без кабелей питания, без сервисных модулей, без модуль сетевого

             2'800  

Juniper SRX3K-2XGE-XPF

Модуль  2x10GE XFP CFM для SRX3400, SRX3600, SRX1400

             1'800  

Juniper SRX3K-CRM

Кластерный модуль для SRX 3000

                520  

Juniper SRX-3K-NPC

Сетевая карта для SRX 3000

             1'800  

Juniper SRX3K-PWR-AC

Адаптер переменного тока для SRX 3000 - нет без шнура питания

                240  

Juniper SRX3K-SPC-1-10-40

Сервисная карта для SRX 3000, один процессор, 1 ГГц, 4 ГБ памяти / CPU

                300  

Juniper XFP-10GE-SR

Оптический трансивер 10 GE XPF, для SRX5600, SRX5800, E120, SRX3400, SRX3600

                  60  

Juniper XFP-10GE-LR

Оптический трансивер XFP 10GBase-LR, 10 Gb, 1310nm для 10км для E320, SRX5600, SRX5800, E120, SRX3400, SRX3600

                  80  

Juniper EX2200-24T-4G

Коммутатор EX2200, 24 порта 10/100/1000BaseT и 4 портами SFP (оптические трансиверы не включены)

                319  

Juniper EX4200-24T

Коммутатор EX 4200, 24-порта 10/100/1000BaseT (8-портов PoE) + 320W AC ИП, включая 50см VC кабель

                260  

Juniper JPSU-350-AC-AFO

Блок питания для коммутатора EX 4300, направление воздушного потока — от передней панели к задней. Мощность — 350 Вт. (кабели питания приобретаются отдельно)

                149  

Juniper JPSU-650W-AC(AFO/AFI)

Блок питания АС 650Вт для EX4550, QFX3500 и QFX3600 (вентиляция в сторону блока питания).

                450  

Коммутатор Juniper QFX3600

Коммутатор QFX3600 – 16 портов QSFP, 3 вентилятора (вентиляция по направлению от передней к задней панели) . Б/П (необходимы 2) и кабели питания (необходимы 2) не входят в комплект.

             7'380  

Juniper CBL-PWR-C19S-162-EU

Кабель питания, AC, европейский

                  15  

Juniper CX111-3G-Bridge

Внешний мост с портом Ethernet для терминации данных передаваемых по стандарту 3G для устройств SRX, J-серии и SSG. В комплект не входит 3G модем, блок питания и внешний корпус в комплекте

                  75  

Мероприятия